четверг, 9 января 2020 г.

можно похудеть если 1




В конце дня после употребления 1500 калорий белковосодержащих продуктов, что является суточной нормой, после их переваривания в организме остается лишь 1000 калорий. Это один из секретов диеты Дюкана, одна из причин ее успеха. Но это еще не все…

Употребление сладких или жирных продуктов питания, которые легко перевариваются и усваиваются, вызывает ложное чувство сытости, за которым следует триумфальное возвращение голода. Последние исследования показывают, что перекус чем-нибудь сладким или жирным между двумя основными приемами пищи вовсе не означает более позднего наступления голода и уменьшения количества съедаемого во время очередного приема пищи.

! А ВОТ БЕЛКОВЫЙ ПЕРЕКУС ЗАДЕРЖИТ ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОГО ПРИЕМА ПИЩИ И УМЕНЬШИТ ЕЕ КОЛИЧЕСТВО.

Кроме того, при питании только белковыми продуктами вырабатываются кетоны, которые убивают чувство голода, что, естественно, приводит к намного более прочному ощущению сытости. Через 2 или 3 дня после начала употребления чистой белковой пищи голод полностью исчезает, и диету можно продолжать без постоянного, характерного для большинства других диет ощущения голода, ставящего под угрозу процесс похудения.

Некоторые типы диет, так называемые гидрофильные, предусматривающие обильное потребление фруктов, овощей и минеральных солей, содействуют задержке воды в организме и сопровождаются появлением отечной пухлости.

В отличие от них диета, богатая белками, более «гидрофобна». Это облегчает мочеиспускание и, соответственно, предотвращает иссушение тканей, в норме наполненных водой, что совсем нежелательно в предменструальный и пременопаузный периоды.

! МОЯ ДИЕТА НА ЭТАПЕ АТАКИ СОСТОИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЧИСТЫХ БЕЛКОВ, ОБЛАДАЮЩИХ ХОРОШИМИ ВОДОВЫВОДЯЩИМИ СВОЙСТВАМИ.

Это свойство особенно важно для женщин. Когда полнеет мужчина, главным образом потому, что потребляет слишком много лишних калорий, то у него излишки калорий просто накапливаются в организме в виде жира. У женщин механизм набора веса более сложен и связан с задержкой жидкости, что затрудняет и снижает эффективность диеты.

Источник: оригинал

Похожие статьи: алена кара легкий способ сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

меню диеты елены

Значительный избыток веса, характеризующийся увеличением размера жировых клеток, называют гипертрофическим ожирением. В отличие от него,...

Популярные сообщения