вторник, 7 января 2020 г.

бесшлаковая диета перед




Конечно, природа гипноза изучена недостаточно. Но ведь вся высшая нервная деятельность человеческого мозга – это и сейчас в большой степени неразгаданная тайна.

Невозможно, например, объяснить с точки зрения науки даже сам процесс мышления. Когда в результате взаимодействия химических веществ, являющихся по своей природе материальными субстанциями, в нервных клетках головного мозга рождается мысль. Из материи возникает нечто такое, что нельзя измерить, увидеть или «потрогать», что не является частью объективной реальности.

Материя производит дух. Получается, что, когда мы о чем-то размышляем, мы с легкостью делаем то, что согласно науке сделать в принципе невозможно. То, что нельзя понять, а тем более объяснить. Иными словами, процесс мышления – это Чудо. Выходит, что мы ежесекундно творим чудеса. Каждое мгновение своей жизни. Даже не напрягаясь и не удивляясь своим способностям. Более того, не можем не делать этого.

А ведь если вдуматься, то, наверное, будет логично предположить, что возможен и обратный процесс. Когда дух будет создавать материю. Материализация мыслей. Воплощение желаний. И так ли это невероятно – силой мысли изменять реальность? Я думаю, это вполне возможно.

Вся наша жизнь – это обыкновенное, привычное нам Чудо. Почему же тогда мы с таким недоверием относимся к не всегда объяснимым, но реально подтвержденным возможностям гипноза? Отвергаем или ставим под сомнение присутствие в нашей жизни состояния транса как нечто такого, «чего не может быть никогда»? Почему не принимаем дар, а пытаемся его игнорировать? Почему отказываемся от того, что принадлежит нам по праву, а порой даже боимся этого?

Не логичнее ли принять гипноз как данность и поблагодарить вселенную за возможность менять с его помощью свою жизнь и укреплять здоровье? Напрямую, без лекарств, используя только то, что заложено в нас природой. Сказать «спасибо» за дарованную нам фантастическую способность силой мысли или желания изменять реальность.

Довольно распространено заблуждение, что гипнозу поддаются только люди со слабой волей, не способные противостоять воздействию гипнотизера. Это неправда. Даже люди с крепким характером и железной волей способны, следуя формулам внушения, произносимых гипнологом, достичь глубокого расслабления и войти в состояние гипнотического транса.

Источник: бесшлаковая диета перед

Выбор читателей: курить похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

меню диеты елены

Значительный избыток веса, характеризующийся увеличением размера жировых клеток, называют гипертрофическим ожирением. В отличие от него,...

Популярные сообщения