четверг, 9 января 2020 г.

сколько бегать чтобы сбросить вес




Ячмень голосемянный - тяжёлый, прохладный, усиливает перистальтику кишечника, превосходный тонизатор (лучше всех порождает физическую си¬лу). Полезен при болезнях горла и носоглотки.

Овёс - сладкий, лёгкий, тёплый.

Зерновые в стручках - вяжущие и сладкие, не маслянистые (белёсые), закрывают открытые ка¬налы (поэтому, например, останавливают понос). Лечат болезни Жара и Слизи, устраняют мир.

Частое употребление их приведёт к запорам.

Поэтому рекомендуется употреблять в пищу не чаще 2 раз в неделю.

Горох посевной - лёгкий и прохладный, останав¬ливает кровотечение, рвоту, лечит болезни Слизи и Жара.

Маш (или фасоль золотистая, или соя) - успока¬ивает Ветер, увеличивает Слизь, Желчь, Семя (т.е. половую силу), увеличивает физическую силу (тони¬затор).

Чечевица - вяжущая, сладкая, полезна при болез¬нях Крови (т.е. гнойные инфекции, абсцессы, фурун-кулы, воспалительные заболевания кожи, повышен¬ное артериальное давление)

Кунжут (Сезам) - тяжёлый, тёплый, увеличивает половую силу, лечит болезни Ветра.

Льняное семя - сладкое, горькое, маслянистое, гладкое, успокаивает болезни Ветра.

Гречиха - прохладная, лёгкая, лечит абсцессы, фу¬рункулы и при внутреннем и при наружном (в виде порошка) применении.

Свежие, не высушенные зерна (урожай текущего года) - увлажняющие и тяжёлые, увеличивают Слизь, но, если их поджарить или смешать с другой пищей, они станут лёгкими.

МЯСО.

Некоторые люди вообще не употребляют мяса по этическим пли практическим (т.е. из-зa вреда, который могут принести гормоны страха, появив¬шиеся у животного перед смертью) соображениям. Это личное дело каждого. Но для тех, кто его ест, полезно знать, что Будда Шакьямуни не рекомен¬довал употреблять в пищу мясо животных, убитых специально для вас, чтобы это не было непосредст¬венной причиной их гибели. В ином случае, когда ум животного уже покинул своё тело, и мы не имели к этому отношения, мы можем употреблять его в пищу и далее помочь ему получить лучшее рожде¬ние, делая хорошие пожелания или читая опреде¬лённые мантры над мясом перед его употреблени¬ем. Хорошо, если прошло не менее 3,5 суток и не бо-лее 49 дней с момента его смерти, тогда эти поже¬лания наиболее эффективны.

Источник: сколько бегать чтобы сбросить вес

Возможно вас заинтересует: диета после операции

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

меню диеты елены

Значительный избыток веса, характеризующийся увеличением размера жировых клеток, называют гипертрофическим ожирением. В отличие от него,...

Популярные сообщения